Get Adobe Flash player
Контакты:

Телефон 8 (427)33 31053

Факс 8 (427)33 31053

Эл.почта mdouraduga@rambler.ru

Электронная приёмная

   

Международный детский конкурс «Осень золотая» 2018

Благодарственное письмо Дегтяревой В.В.

Диплом III степени «Интеллектуальная переменка»

Всероссийский конкурс «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса»

Всероссийская викторина «Моя профессия — учитель-логопед»

Блиц-олимпиада «Инновационные методики, использованные в ДОО»

Мелимука Полина «Всё обо всём»

Труш Дмитрий «Весеннее вдохновение»

Алин Артем «Интеллектуальная переменка»

Тамойкина Арина «Мастерская Деда Мороза»

Диплом 1 степени муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки — 2019»

Диплом участника окружного конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки — 2019» в номинации «Воспитатель года Чукотки -2019»

Почетная грамота за победу в муниципальном этапе профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года Чукотки — 2019» в номинации «Воспитатель года Чукотки -2019»

Благодарственное письмо за активное участие в реализации инновационного образовательного проекта «Школа успеха»

Диплом регионального конкурса «Методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

Грамота за использование в образовательном процессе мультимедийных технологий и предоставление педагогического опыта в рамках инновационного образовательного проекта «Школа успеха»

2019-20 уч.г.

Диплом всероссийской познавательной викторины «Времена года.Осень» Чикалова Эльвира

Международный конкурс творческих работ «Осенняя мастерская» Антамошина Юлия

II всероссийская олимпиада по ПДД «Дорожная азбука:

Антомошина Юлия  Чикалова Эльвира   Замалетдинов Арслан  Жамбалова Юлия

Коломиец А.Н Фомина Т.С.  Орловская С.Ю.  Чикалова О.А.

Почетная грамота за успешное обучение и повышение квалификации

Благодарность за своевременное обучение сотрудников, повышения их квалификации

Всероссийский творческий конкурс «Мир в ожидании чудес»:

Чикалова Эльвира Наянова Кира Ятынто Елизавета Рультытегин Илья Креер Даниил Малыш Светлана Жамбалова Юлия Полевой Михаил

Фомина Т.С. Чикалова О.А. Орловская С.Ю.

Всероссийский творческий конкурс «Поклон тебе, солдат России!»:

Благодарность организатору, благодарность куратору, сертификаты Жалбалова Ю., Креер Д., Малыш С., Хохлова В., Полевой М.

2020-21 уч.г.

Блиц-олимпиада «Хозяюшка» I место Чикалова Эльвира

Блиц-олимпиада «Пиратские приключения» II место Трифонов Артем

Блиц-олимпиада «Обитатели подводного царства» I место Наянова Кира

Блиц-олимпиада «Соблюдай ПДД-не окажешься в беде»

Всероссийский конкурс «Осенняя ярмарка» I место Гордиенко Надежда

Всероссийский конкурс «Осенняя ярмарка» I место Жарников Захар

Всероссийский конкурс «Осенняя ярмарка» I место Пенеуги Андрей

Всероссийский конкурс «Осенняя ярмарка» I место Перцева Кристина

Всероссийский конкурс «Звонкие краски осени *20»:

Аля Ирина Анатольевна

Герасимов Александр

Архипов Александр

Мариневич Роман

Цепаева Кристина

Лукьянченко Михаил

Подолянчук Алена

Тараненко Николай

Орловская Светлана Юрьевна

Трифонов Артем

Кнюк Виктория

Марочкин Юрий

Николаенко Татьяна Николаевна

Лиджиев Алексей

Ильященко Никита

Средняя группа

Фомина Татьяна Сергеевна

Добро.ру
Официальный интернет-портал правовой информации

https://tratatuk.ru

Copyright © 2013. All Rights Reserved.